Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6



Schülerinnen W8




Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hortmann, Marie              00 TV Höringhausen                  710 Punkte G
         8,5        -    2,78       -    9,50
  2. Busch, Alena                 00 TSV 09 Twiste                    650 Punkte G
         9,0        -    2,76       -    9,00
  3. Knoche, Emrike               00 TV Höringhausen                  604 Punkte S
         9,7        -    2,48       -   12,00





Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schwechel, Karoline          99 TSV Ippinghausen                 894 Punkte G
         8,3        -    3,15       -   16,50
  2. Wiegand, Magdalena           99 TV Höringhausen                  713 Punkte S
         9,7        -    2,52       -   19,00
  3. Löber, Janice                99 TV Höringhausen                  649 Punkte S
         9,6        -    2,46       -   14,50


Vierkampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Schmidt, Aileen              99 TSV Korbach                     1184 Punkte G
         8,2        -    3,37       -   20,00-    1,04





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hartmann, Gina               98 TV Höringhausen                  784 Punkte S
         8,4        -    2,98       -   11,50





Schülerinnen W12


Vierkampf                                                                   11.06.2009

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Ohm, Enya                    97 TSV 09 Twiste                   1464 Punkte G
        11,5        -    3,93       -   25,00-    1,23
  2. Wagemann, Lina               97 TSV 09 Twiste                   1277 Punkte G
        11,2        -    3,58       -   18,00-    1,11





Schülerinnen W13


Vierkampf                                                                   11.06.2009

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Busch, Saskia                96 TSV 09 Twiste                   1357 Punkte G
        11,6        -    3,75       -   23,00-    1,15
  2. Mertens, Ramona              96 TSV 09 Twiste                   1312 Punkte G
        11,4        -    3,37       -   22,00-    1,15
  3. Hosse, Laura                 96 TSV 09 Twiste                   1026 Punkte B
        11,0        -   verl.       -   20,50-    1,23


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             11.06.2009

  1. TSV 09 Twiste                                                   6436 Punkte
        Ohm, Enya (97) 1464 - Busch, Saskia (96) 1357
        Mertens, Ramona (96) 1312 - Wagemann, Lina (97) 1277
        Hosse, Laura (96) 1026





Schüler M8


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bouma, Florian               01 TSV 09 Twiste                    778 Punkte G
         8,7        -    3,07       -   30,00





Schüler M9


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Figge, Maximilian            00 TV Höringhausen                 1026 Punkte G
         7,8        -    4,17       -   33,00
  2. Bohr, Henry                  00 LGO Dortmund                     696 Punkte S
         9,6        -    2,74       -   34,50





Schüler M10


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wilke, Marco                 99 TSV 09 Twiste                    706 Punkte S
         8,6        -    3,23       -   19,00
  2. Marpe, Fritz                 99 TSV Schmillinghausen             690 Punkte S
         8,9        -    2,94       -   24,00
  3. Schwerthelm, Pascal          99 TV Höringhausen                  640 Punkte S
         9,3        -    2,88       -   23,00
  4. Schultze, Alexander          99 TSV 09 Twiste                    614 Punkte S
         9,6        -    2,72       -   25,00
  5. Flecke, Kevin                99 TV Höringhausen                  503 Punkte B
         9,3        -    2,58       -   14,00





Schüler M11


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hortmann, Peter              98 TV Höringhausen                 1095 Punkte G
         7,1        -    4,60       -   25,50
  2. Vollbracht, Karl-Christian   98 TV Höringhausen                  750 Punkte S
         8,5        -    3,12       -   24,00





Schüler M12


Vierkampf                                                                   11.06.2009

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Schwechel, Simon             97 TSV 09 Twiste                   1404 Punkte G
        11,1        -    4,11       -   32,50-    1,21





Schüler M13


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Verriet, Pascal              96 TSV 09 Twiste                    911 Punkte S
        11,9        -    3,87       -   22,50
  2. Gäbler, Nico                 96 TSV 09 Twiste                    736 Punkte B
        12,8        -    2,79       -   25,50


Vierkampf                                                                   11.06.2009

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Reifferscheidt, Jan          96 TSV 09 Twiste                   1440 Punkte G
        11,2        -    4,15       -   23,50-    1,41





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schmidt, Denise              02 TSV Korbach                      593 Punkte 
         9,7        -    2,30       -   13,00
  2. Hartmann, Celine             02 TV Höringhausen                  492 Punkte 
         9,8        -    2,16       -    9,00





Schülerinnen W6


Dreikampf                                                                   11.06.2009

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schwechel, Johanna           03 TSV Ippinghausen                 283 Punkte 
        11,8        -    1,90       -    7,00
  2. Bohr, Holly                  03 LGO Dortmund                     252 Punkte 
        12,0        -    1,78       -    7,00




Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV 09 TWISTE, Serien-Nr. 1143.