Ergebnisliste 4-Kampf U12

 



Klassenübersicht

Schüler M10
Schülerinnen W11

Veranstaltungsbericht


 

Schülerinnen W11

 

 
Vierkampf                                                                   17.06.2017
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
 
  1. Schoenewolf, Isabelle Sophie 06 TV 08 Bergheim                  1160 Punkte G
         8,3        -    3,20       -   23,0 -    1,00
  2. Schober, Linda               06 TV 08 Bergheim                  1145 Punkte G
         8,0        -    3,48       -   16,5 -    1,00
 
 

 

Schüler M10

 

 
Vierkampf                                                                   17.06.2017
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
 
  1. Zick, Henning                07 TV 08 Bergheim                   901 Punkte S
         8,9        -    3,30       -   23,0 -    0,96
  2. Spangenberg, Kevin           07 TV 08 Bergheim                   819 Punkte S
         9,3        -    3,00       -   19,5 -    1,00
 
 

 

Veranstaltungsbericht

 

 
Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 
 
Veranstaltender Verein :                
     TSV 09 Twiste                      Datum der Veranstaltung : 17.06.2017
     Ulrich Hundertmark                 Veranstaltungsort :       Twiste
     Am Burghardsberg 6                 Kreis :                   Waldeck
     34477 Twiste                       Bezirk :                  Kassel
     Tel 05695 420                      Landesverband :           Hessen
     Fax Waldeck                        
 
Veranstaltung : Kinderleichtathletik U12


 
 
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
0                 0                 2                 0                 2                 
 
Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 0                 2                 0                 2                 
Gesamtsumme: 4          Anzahl Vereine: 1


 
 
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          3
  Lizensierte Kampfrichter:   0
  Helfer:                     5
  SUMME:                      8


 
 
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
 
 
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein
 
 
Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         


 
 
Wettkampfleiter:  Ulrich Hundertmark, Am Burghardsberg 6
                  34477 Twiste, 05695420
Verbandsaufsicht: Gerhars Peters, Am Staten 7
                  34497 Korbach, 05631913716
 
Die beigefügte Ergebnisliste hat 9 Seiten.
 
Bemerkungen: 
 
 
 
 
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
 
 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV 09 TWISTE, Serien-Nr. 1143.